00
信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。 (2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理完毕
荥阳市人民政府
您好!您反映的问题我们已查收,并即时转荥阳市卫健委,现将回复结果告知如下:
2022年荥阳市人民医院有招聘计划,前期因疫情防控暂缓,现已再次启动。荥阳市人民医院作为公立医院,属事业单位,岗位需求及条件报请上级主管部门批准后,由荥阳市卫健委、荥阳市总医院统一安排,相关信息一经确认,将第一时间公开发布。针对市民反映的问题,荥阳市卫健委将加快推动工作进度。
感谢您对市长电子信箱工作的信任和支持,祝您工作顺利,生活愉快。
2022-06-17 16:53:42
满意